• Dra. Anna de Dios López
    Adjunta
  • Dra. Anna Feliu Ribera
    Adjunta
  • Dra. Gemma Garrido
    Adjunta
  • Dra. Beatriz Lucas Allahuz
    Adjunta
  • Dra. Neus Pagès Puigdemont
    Adjunta
  • Dra. Lucía Vallez Valero
    Adjunta
  • Dra. Anna Feliu Riera
    Farmacéutica especialista
  • Edurne Fernández de Gamarra Martínez
    Farmacéutica especialista
  • Dr. Noé Garín Escriva
    Dr. Noé Garín Escriva
    Adjunto
  • Ana Juanes Borrego
    Ana Juanes Borrego
    Adjunta
  • Dra. Montserrat Masip Torné
    Dra. Montserrat Masip Torné
    Farmacéutica especialista
  • Mª Estela Moreno Martínez
    Mª Estela Moreno Martínez
    Farmacéutica especialista
  • Esther Rodríguez Murphy
    Esther Rodríguez Murphy
    Adjunta
  • Jan Thomas De Pourcq
    Jan Thomas De Pourcq
    Farmacéutico especialista con proyecto finalista
  • Ingrid Gasó Gago
    Ingrid Gasó Gago
    Farmacéutica especialista, suplencia
  • Mar Gomis Pastor
    Mar Gomis Pastor
    Farmacéutica especialista con proyecto finalista
  • Mireia Riba Sole
    Mireia Riba Sole
    Farmacéutica especialista con proyecto finalista
  • Pau Riera Armengol
    Pau Riera Armengol
    Farmacéutico especialista con proyecto finalista
  • Jesus Ruiz Ramos
    Farmacéutico especialista con proyecto finalista
  • Laura Villamarín Vallejo
    Laura Villamarín Vallejo
    Farmacéutica especialista con proyecto finalista
  • Ylenia Campos Baeta
    Ylenia Campos Baeta
    Farmacéutica
  • Núria Jorba Bertran
    Núria Jorba Bertran
    Farmacéutica residente
  • Irene Conejo Marín
    Irene Conejo Marín
    Farmacéutica residente
  • Laura Gras Martín
    Laura Gras Martín
    Farmacéutica residente
  • Laia Lopez Vinardell
    Laia Lopez Vinardell
    Farmacèutica resident
  • Núria Mas Malagarriga
    Núria Mas Malagarriga
    Farmacéutica residente
  • David Medina Catalan
    David Medina Catalan
    Farmacéutico residente
  • Adrià Riera Magallon
    Farmacéutico Residente
  • Adrián Plaza Díaz
    Farmacéutico Residente
  • Tomas Santos Agredano
    Tomas Santos Agredano
    Técnico supervisor de Farmacia
  • Pilar Lozano Baudet
    Técnica Superior de Farmacia
  • Gisela Martínez Pujol
    Técnica Superior de Farmacia
  • Pau Rey Vecino
    Tècnic Superior de Farmàcia
  • Sergi Aragüés Serra
    Sergi Aragüés Serra
    Técnico superior de Farmacia
  • Rosa Casanovas Navarro
    Rosa Casanovas Navarro
    Técnica superior de Farmacia
  • María Dengra Monterde
    Técnica superior de Farmacia
  • Susana Eroles Baena
    Técnica superior de Farmacia
  • Ana Mª Fargallo Navarrete
    Técnica superior de Farmacia
  • Ana Fernandez Pérez
    Técnica superior de Farmacia
  • Ruben Fita Ruiz
    Técnico superior de Farmacia
  • Pilar Lozano Baudet
    Técnica superior de Farmacia
  • Antonio Ocaña Rojano
    Técnico superior de Farmacia
  • Débora Petit Cintioli
    Técnica superior de Farmacia
  • Alba Prat Riera
    Alba Prat Riera
    Técnica superior de Farmacia
  • Jordi Prenafeta Torres
    Jordi Prenafeta Torres
    Técnico superior de Farmacia
  • Manuel Rodríguez Jiménez
    Manuel Rodríguez Jiménez
    Técnico superior de Farmacia
  • Helena Ruppman Tobella
    Helena Ruppman Tobella
    Técnica superior de Farmacia
  • Laura Vega Hanna
    Laura Vega Hanna
    Técnica superior de Farmacia
  • Gloria Zafra Morales
    Técnica superior de Farmacia
  • Sonia Guarc García
    Auxiliar técnica
  • Miguel A. López Pérez
    Miguel A. López Pérez
    Auxiliar asistencial
  • Sònia Pérez Maillo
    Secretaria
  • Pilar Rubio Carbó
    Administrativa
  • Gloria Vives Mateu
    Administrativa/Secretaria en funciones
Contacto
Secretaría

Localización: Planta -2 , módulo D (acceso restringido)

Teléfono: 93 553 74 64

Correo electrónico: farmacia@santpau.cat

Farmacia Ambulatoria

Localización: Planta -1, módulo A

Horario: 8h-17h de lunes a viernes

Correo: farmaciaambulatoria@santpau.cat

Farmacia – Nutrición Enteral

Teléfono: 93 553 74 58 (contestador automático)